André PETROFF (1884-1975), Colline aux arbres, 1937

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
André PETROFF (1884-1975) Colline aux arbres, 1937 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 60,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat