Ensemble 3 planches encadrées

Lot 113
Estimation :
40 - 80 EUR
Ensemble 3 planches encadrées
Ensemble 3 planches encadrées : ARTISTES MODERNES Colette PETTIER, Nageuse. Aquatinte en couleurs signée, numérotée 19/50. 21 x 44,5cm. Jean-Marie ESTEBE, Sous-bois. Eau-forte et aquatinte, signée numérotée 9/15. 48 x 25,5cm. Autre artiste , Nature morte au bouquet, verre et grenade. Lithographie en couleurs, numérotée 149/ 150. 25,7 x 60cm.
Mes ordres d'achat