Ensemble 3 planches encadrées

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble 3 planches encadrées
Ensemble 3 planches encadrées : Jean FRELAUT (1879-1954) Le corps de garde à Langle (1912) - Paysage (1925) Deux gravures signées, numérotées 1/20, 14/15. La première jaunie et tachée. 17 x 19,5 cm. 15 x 19,7 cm. On joint : - A. DUNOYER DE SEGONZAC, Femme à la serpe, eau-forte signée. 14,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat