* Mariette LYDIS (1887-1970), Les deux amies

Lot 108
Estimation :
40 - 60 EUR
* Mariette LYDIS (1887-1970) Les deux amies Lithographie, signée au crayon, située Paris et numérotée 117/200, en bas à gauche. Sujet : 40,5 x 80,5 cm.
Mes ordres d'achat