Georges DOUKING (1902-1987), Le retour des corsaires

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Georges DOUKING (1902-1987) Le retour des corsaires Aquarelle signée en bas à gauche. 55 x 70 cm (à vue).
Mes ordres d'achat