Georges DOUKING (1902-1987), Auberge à Coulommiers, 1939

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Georges DOUKING (1902-1987) Auberge à Coulommiers, 1939 Aquarelle signée en bas à gauche. 41,5 x 50 cm (à vue).
Mes ordres d'achat