Louis LATAPIE (1891-1972), Nature Morte à la cafetière, pipe, tasse à café, 1930

Lot 100
Estimation :
500 - 800 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) Nature Morte à la cafetière, pipe, tasse à café, 1930 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée. 46 x 55 cm (à vue). Provenance : Vente Ader, Picard, Tajan du 06/03/1991(?) n°131.
Mes ordres d'achat