CHANEL

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
CHANEL
CHANEL COLLIER en or gris (750‰) à décor d'un trèfle ponctué de petits diamants brillants. Signé et numéroté. Poids : 4.70 g. Long : 42 cm
Mes ordres d'achat