MAUBOUSSIN

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
MAUBOUSSIN
MAUBOUSSIN BAGUE en or gris (750‰) ornée d'une étoile sertie de petits diamants brillants Signée Mauboussin Paris et numérotée Poids brut : 6.88 g. TDD : 53
Mes ordres d'achat