*Collier

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
*Collier
*COLLIER négligé en platine (850‰) orné de grenats et petits diamants taille ancienne. Poids brut : 7,87 g. Long: 36 cm
Mes ordres d'achat