Robert PICAULT (1919-2000)

Lot 45
Estimation :
50 - 60 EUR
Robert PICAULT (1919-2000)
Robert PICAULT (1919-2000) VALLAURIS, vers 1950. PLAT ROND en céramique émaillé à l'oxyde de plomb et émail vert à décor de damier et spirales stylisées, monogramme RP pour Robert Picault. Diamètre : 31,5 cm.
Mes ordres d'achat