Robert PICAULT (1919-2000)

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Robert PICAULT (1919-2000)
Robert PICAULT (1919-2000) VALLAURIS, vers 1950. PICHET en céramique émaillée à décor incisé, bec pincé, signé sous la base. Hauteur : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat