Atelier PRIMAVERA, vers 1940, vase

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Atelier PRIMAVERA Vers 1940. VASE ovoïde à col ourlé en céramique émaillée noire.  Signé du Cachet Primavera, 17018 et de la mention Made In France.  22 x 20 cm.
Mes ordres d'achat