Dans le goût de l'Atelier PRIMAVERA, VASE tourné en céramique

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
Dans le goût de l'Atelier PRIMAVERA Vers 1940. VASE tourné en céramique émaillée céladon à décor spiralé.  Cachet Made in France. 30 x 12 cm.
Mes ordres d'achat