BAGUE CHEVALIERE en or (750‰) gravée d'un... - Lot 50 - Lemon Auction

Lot 50
Estimation :
90 - 120 EUR
BAGUE CHEVALIERE en or (750‰) gravée d'un monogramme LN Poids brut: 4.16 g. Tour de doigt : 49.5
Mes ordres d'achat