HERMES Paris, bracelet montre de dame en... - Lot 180 - Lemon Auction

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
HERMES Paris, bracelet montre de dame en métal doré à décor de laque, mouvement quartz, signé
Mes ordres d'achat