Paire de dormeuses en or 750°/°° serties... - Lot 153 - Lemon Auction

Lot 153
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de dormeuses en or 750°/°° serties d'un diamant TA rehaussé d'une rose, Poids brut: 2g
Mes ordres d'achat