*Bague jonc en or 750°/°° sertie clos d'un... - Lot 137 - Lemon Auction

Lot 137
Estimation :
230 - 280 EUR
*Bague jonc en or 750°/°° sertie clos d'un cabochon d'émeraudes dans un pavage de diamants, TD 53, Poids brut: 5,5g
Mes ordres d'achat