*Takesada MATSUTANI Tie, 1978 Technique... - Lot 51 - Lemon Auction

Lot 51
Estimation :
4000 - 6000 EUR
*Takesada MATSUTANI Tie, 1978 Technique mixte sur toile signé et daté au dos, titré. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat