*Minoru KANO(1930-2007) Composition Plâtre... - Lot 43 - Lemon Auction

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
*Minoru KANO(1930-2007) Composition Plâtre peint signé à l'arrière. Accidents. H : 27 cm
Mes ordres d'achat