*Minoru KANO(1930-2007) Composition, E 96,... - Lot 37 - Lemon Auction

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
*Minoru KANO(1930-2007) Composition, E 96, octobre 1996 Bois signé, daté et titré en dessous. Socle en bois. Hauteur : 35 cm
Mes ordres d'achat