*Minoru KANO(1930-2007) Composition, Deux... - Lot 33 - Lemon Auction

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
*Minoru KANO(1930-2007) Composition, Deux plâtres dont l'un signé. Eclats, accidents et manques. Socle en bois pour l'un
Mes ordres d'achat