*Minoru KANO(1930-2007) Composition n° II,... - Lot 20 - Lemon Auction

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
*Minoru KANO(1930-2007) Composition n° II, 90 Bois peint, signé, titré en dessous du socle et daté 10 septembre-19 octobre 1990 Hauteur : 50 cm
Mes ordres d'achat