Kachan Iran Milieu XX Dimensions 210... - Lot 11 - Lemon Auction

Lot 11
Estimation :
250 - 350 EUR
Kachan Iran Milieu XX Dimensions 210 x 130 cm Caractéristiques techniques Velours en laine soyeuse d agneau sur fondations en coton Oxydations et usures naturelles Tapis de forme prière Champ rubis a double arcades , mirhab stylisé orné d une lampe à huile suspendue encadrée par deux colonnes orné d un vase central floral polychrome
Mes ordres d'achat