Bague fleur en or gris 750°/°° sertie d'un... - Lot 49 - Lemon Auction

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague fleur en or gris 750°/°° sertie d'un saphir dans un entourage de diamants, TD 46, Poids brut: 4,5g
Mes ordres d'achat