Bague solitaire en or 750°/°° sertie d'un... - Lot 35 - Lemon Auction

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague solitaire en or 750°/°° sertie d'un diamant de 0,30 cts, TD 53, Poids brut: 2,75g
Mes ordres d'achat