CARTIER, deux pin's abeille en or émaillé... - Lot 34 - Lemon Auction

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
CARTIER, deux pin's abeille en or émaillé 750°/°° serties clos de deux cabochons de pierres fines, signés et numérotés, Poids brut: 5,58g
Mes ordres d'achat