Bracelet montre Baume et Mercier en or gris... - Lot 33 - Lemon Auction

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet montre Baume et Mercier en or gris 750°/°°, boitier rond, guichet dateur à 15h, mouvement automatique, bracelet cuir et ardillon enmétal signé dans un écrin avec garantie, Poids brut: 44,03g
Mes ordres d'achat