BACCARAT, Paire de pendants d'oreilles en... - Lot 31 - Lemon Auction

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
BACCARAT, Paire de pendants d'oreilles en or 750°/°° ornés de cabochon pain de sucre cristal bleu, Signé, (fines égrisures), Poids brut: 8,88g
Mes ordres d'achat