Bracelet montre Piaget en or 750°/°°, boitier... - Lot 30 - Lemon Auction

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet montre Piaget en or 750°/°°, boitier carré, fond or et chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir et ardillon en or signé N°9150 250375, circa 1970, Poids brut: 27,86g
Mes ordres d'achat