Sautoir de perles de culture en chute de... - Lot 24 - Lemon Auction

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Sautoir de perles de culture en chute de 3,6 à 8 mm de diam. env., fermoir navette en or 750°/°° sertie de trois émeraudes, Poids brut: 33,5g
Mes ordres d'achat