Bague en or 750°/°°sertie d'une importante... - Lot 225 - Lemon Auction

Lot 225
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Bague en or 750°/°°sertie d'une importante citrine épaulée en gradins de grenats tsavorites et de diamants, Tour de doigt 53, Poids brut: 16,4g
Mes ordres d'achat