Bague en or 750°/°° sertie d'une pierre fine... - Lot 37 - Lemon Auction

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or 750°/°° sertie d'une pierre fine ovale, Poids brut: 2,08gr
Mes ordres d'achat