Croix en or 585°/°° sertie de pierres fines,... - Lot 25 - Lemon Auction

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Croix en or 585°/°° sertie de pierres fines, Poids brut : 3,11g
Mes ordres d'achat