Bague tressée en or 750°/°° sertie clos d'une... - Lot 22 - Lemon Auction

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague tressée en or 750°/°° sertie clos d'une pierre blanche et bleu, Poids brut: 4,74g
Mes ordres d'achat