Epingle de cravate en or 750°/°° à motif... - Lot 19 - Lemon Auction

Lot 19
Estimation :
70 - 80 EUR
Epingle de cravate en or 750°/°° à motif de rameaux serti d'une roses, Circa 1900, Poids brut: 3,66g
Mes ordres d'achat