Epingle de cravate en or 750°/°° ornée d'un... - Lot 44 - Lemon Auction

Lot 44
Estimation :
70 - 90 EUR
Epingle de cravate en or 750°/°° ornée d'un motif soleil sertie dun oeil de faucon dans un entourage de perles boutons, Trav. fin XIXe, Poids brut: 1,70g
Mes ordres d'achat