Boitier de montre tonneau en or gris 750°/°°... - Lot 34 - Lemon Auction

Lot 34
Estimation :
300 - 350 EUR
Boitier de montre tonneau en or gris 750°/°° , lunette sertie de diamants, mouvement manuel, Circa 1920, Poids brut: 7,8g
Mes ordres d'achat