Bague marquise en or gris 750°/°° et platine... - Lot 33 - Lemon Auction

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague marquise en or gris 750°/°° et platine sertie d'un diamant dans un entourage de diamants, Circa 1950, Tour de doigt 55, Poids brut: 3,91g
Mes ordres d'achat