Bague croisée en or 750°/°° sertie d'une... - Lot 20 - Lemon Auction

Lot 20
Estimation :
300 - 350 EUR
Bague croisée en or 750°/°° sertie d'une perle bouton et d'un diamant épaulés de roses, circa 1900, TD 56, Poids brut: 2,45g
Mes ordres d'achat