Pendentif éléphant en or 750°/°° serti clos... - Lot 19 - Lemon Auction

Lot 19
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 200EUR
Pendentif éléphant en or 750°/°° serti clos d'un diamant et d'un rubis, Poids brut: 4,55g
Mes ordres d'achat