BONNET Charles. Œuvres d'Histoire naturelle... - Lot 2 - Lemon Auction

Lot 2.ZBIS
Estimation :
600 - 800 EUR
BONNET Charles. Œuvres d'Histoire naturelle et de Philosophie. 1779-1783, 8 volumes in-4 en pleine reliure. Portrait en frontispice et 56 planches dont de nombreuses dépliantes
Mes ordres d'achat