Lot sur la Suisse : - MALLET. Histoire des... - Lot 2 - Lemon Auction

Lot 2.W
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot sur la Suisse : - MALLET. Histoire des Suisses ou Helvétiens. Genève, 1803, 4 volumes in-8 reliés. Carte dépliante. 1ère édition. - [PHILIBERT] Histoire des Révolutions de la Haute Allemagne contenant les Ligues et les Guerres de la Suisse. 1766, 2 volumes in-12 reliés
Mes ordres d'achat