Lot de trois tapis de collection A : Koula... - Lot 24 - Lemon Auction

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de trois tapis de collection A : Koula ( Anatolie centrale, Turquie) milieu 19 e Dimensions. 200 x 120 cm Tapis de prière Petit accident B : rare ghiordes ( Asie mineure, transylvanien ) fin 17 e. Début 18 e ) Tapis de prière Usures et oxydations naturelles Dimensions. 200 x 130 cm C : konya. ( Anatolie centrale. Turquie) fin 19 e Qq usures Dimensions. 105 x 070 cm.
Mes ordres d'achat