Lot de deux tapis A : lilian ( iran ) vers... - Lot 36 - Lemon Auction

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de deux tapis A : lilian ( iran ) vers 1975 Dimensions. 215 x 130 cm Petit accident dans les franges B. : ancienne galerie Sarab( Nord Ouest de l Iran ). Fin 19 e Dimensions. 270 x 100 env Qq usures et oxydations naturelles.
Mes ordres d'achat