Galerie MELAYER (Perse), début du 20e siècle:... - Lot 10 - Lemon Auction

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Galerie MELAYER (Perse), début du 20e siècle: Fond bleu foncé à semis de palmettes géométriques polychromes.Bordure principale châtaigne à feuilles de chêne entre deux contre bordures.Signature dans un cartouche.Dimensions: 300 x 125cm