Christian ANTONELLI, né en 1965 Deux dessins... - Lot 44 - Lemon Auction

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Christian ANTONELLI, né en 1965 Deux dessins d'illustration à l'aquarelle en couleurs sur papier signés en bas à droite. L'un sur le thème de l'église et du foot-ball, l'autre sur celui du vote dans les pays d'Afrique. 17x17 et 28x38 cm