Maurice ROSY, (1927-2013). Illustration à... - Lot 40 - Lemon Auction

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Maurice ROSY, (1927-2013). Illustration à la mine de plomb et aquarelles de couleurs sur papier signée en bas à droite surle thème des huiles alimentaires Vital N°23. 22x31 cm