Bram VELDE VAN (1895-1981) : « Composition ».... - Lot 48 - Lemon Auction

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Bram VELDE VAN (1895-1981) : « Composition ». Lithographie, signée en bas à droite,justifiée E.A en bas à gauche. Dim : 35,5 x 53,5 cm