R. HURTY (XXe) : « Composition ». Aquarelle... - Lot 34 - Lemon Auction

Lot 34
Estimation :
10 - 20 EUR
R. HURTY (XXe) : « Composition ». Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. Dim : 16 x 13 cm